Юлия Савичева раскрыла секрет стройности после родов

424

Юлия Савичева раскрыла подробности своего режима во время беременности и после родов. Певица поддерживала себя в форме все время, пока вынашивала ребеночка, а после его появления на свет тренировалась интенсивнее, чем обычно.


У Юлии Савичевой выдался долгожданный выходной, и она решила рассказать поклонникам, как приводила себя в форму после родов. Артистка призналась, что хоть ее спортивные тренировки и были довольно тяжелыми, в целом, проблем с лишним весом у нее не возникало.


Немаловажным фактором в этом оказалась диета, которой Юлия придерживалась во время беременности. Певица прислушалась к рекомендациям врачей, ограничив количество углеводов, которые поступали в организм. Таким образом, есть десерты ей позволялось только раз в неделю, но после этого Савичева компенсировала съеденное как минимум часовой прогулкой.

[media=https://www.instagram.com/p/BfgUY8rAf1I/]

После родов Савичевой оставалось сбросить считанные килограммы, и это не составило особого труда. Однако тренировки все равно были очень интенсивными и отличались нестандартным подходом. Юлия констатировала, что жалеть себя было нельзя – организм надо загружать по максимуму в пределах разумного:

«Если нормальные тренировки включали в себя зал и тренера 2-3 раза в неделю, то после этого было 4-5 раз в неделю со специальными упражнениями (…) Мышцы сами должны начать работать, жалеть себя нельзя. И естественно, максимально здоровое питание».

[media=https://www.instagram.com/p/BgghBOmgrop/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ