Ольга Рапунцель ответила на популярные вопросы о своей беременности

406

Ольга Рапунцель скрывает предварительную дату родов и не намерена афишировать эту информацию. Участница «Дома-2» тщательно готовится к родам, но получает немало советов и критики от подписчиц. Ольга дала понять, что сама прекрасно знает, что и как нужно делать.


Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель находится на финальном сроке беременности. В преддверии появления малыша на свет Ольгу буквально усыпают вопросами и советами ее поклонники, и на некоторые из распространенных вопросов Рапунцель решила ответить.


В первую очередь, Ольга дала понять, что не будет афишировать сроки своих родов. Пополнение должно произойти уже со дня на день, но Рапунцель упорно скрывает точную дату родов, да и не может утверждать, что ребеночек появится точно в срок.

Во-вторых, Ольга успокоила тех, кто беспокоится по поводу ее подготовки к родам и уходу за малышом. Рапунцель дала понять, что прекрасно осведомлена во всех нюансах материнства и готовится к пополнению качественно и усердно.

[media=https://www.instagram.com/p/BgXDXtTH8ZV/]

Но при всем этом она не планирует прислушиваться к мнениям тех подписчиц, которые относятся к ней со злобой, обращать внимание на их критику или советы.

«На крайняк, если что-то нужно спросить или узнать, я звоню своей мамочке. И я готова общаться с вами, что-то брать познавательное от вас, и я сама готова с вами делиться полезными и дельными советами. И дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне», - говорит Ольга.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBTI18HZw_/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ