Тимати и Алена Шишкова устроили незабываемый праздник в день рождения дочери

1 308

Дочь Тимати и Алены Шишковой 19 марта отметила свое 4-летие. Ее родители в этот день воссоединились и организовали для Алисы сказочный праздник, созвав родственников, друзей и организовав концерт живой музыки.


Девятнадцатого марта, день рождения отмечала очаровательная Алиса Тимуровна – дочь модели Алены Шишковой и рэп-музыканта Тимати. С самого утра трогательное поздравление имениннице опубликовала ее бабушка Симона Юнусова, а ближе к вечеру папа Алисы тоже упомянул о празднике своей наследницы.


Четвертый день рождения Алиса провела в окружении членов семьи, близких родственников и своих друзей-ровесников. Для поклонников Тимати и его семьи было приятной неожиданностью увидеть рядом с Тимуром и Алисой Алену Шишкову. Родители воссоединились в день рождения наследницы, устроив для нее незабываемый праздник.

[media=https://www.instagram.com/p/BgfwRfLgW7L/]

Чего только стоит концерт живой классической музыки, который был организован специально для малышки. Кроме того, Тимати обратился к своей маме с благодарностью за огромную помощь в воспитании девочки, а также к Алене – за то, что она подарила ему дочь. Также Тимур рассказал, как планирует воспитывать наследницу:

«Со своей стороны я постараюсь, чтобы в ее жизни было все то, чего не видел даже я сам в 34. Конечно, баловать без толку я ее не собираюсь, но хочу, чтобы она выросла: умной, разносторонне развитой и главное счастливой девочкой!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgg4WzsjHpy/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ