Андрей Малахов готов поздравить Ксению Собчак с беременностью

567

После предвыборных дов коллеги и поклонники Ксении Собчак заподозрили ее в беременности. Андрей Малахов, который первым публично поздравил Ксению во время ее первой беременности, считает, что она действительно снова в положении. Телеведущий готов повторить свой поступок и снова поздравить Собчак.


Во время предвыборных дов, буквально за пару дней до дня голосования, Ксения Собчак сорвалась и со слезами покинула студию. Это породило версию о том, что журналистка беременна вторым ребенком. К тому же, в последнее время Собчак носит исключительно свободную одежду, всячески скрывая фигуру.


Свой вердикт по этому поводу вынес тележурналист Андрей Малахов, который во время первой беременности Ксении первым рассекретил ее положение на публике. По словам телеведущего, после случившегося на теледах инцидента, он и его друзья и коллеги единогласно решили: у беременной Собчак случился эмоциональный срыв.

[media=https://www.instagram.com/p/BgN00wDhUoo/]

Теперь, когда вердикт вынесен, Малахов заявляет, что готов снова поздравить Ксению с беременностью перед всей страной. Причем так же эпично, как это случилось в прошлый раз:

«Если принять во внимание, что мой папа всегда мечтал, чтобы я стал гинекологом, и отдельные разговоры в свете, что кандидат в президенты уже чуть ли не на шестом месяце, я выражаю восхищение стойкостью Ксении и готов снова повторить свой поцелуй – под присмотром Максима Виторгана, само собой».

[media=https://www.instagram.com/p/BgA3sAQB3nd/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ