Изменившуюся Елену Исинбаеву перепутали с Екатериной Варнавой

705

Елена Исинбаева поделилась свежей фотографией, продемонстрировав поклонникам свою новую прическу. Однако подписчики заметили, что Елена разительно изменилась в целом. Многие фолловеры признались: перепутали Елену с юмористкой Екатериной Варнавой.


В феврале прославленная спортсменка Елена Исинбаева дала жизнь замечательному мальчику. С тех пор Елена ведет относительно закрытый образ жизни, и о своей семье практически ничего не рассказывает.


Время от времени счастливая мама публикует свои новые фотографии, а на последнем опубликованном фото Елену буквально не узнали ее поклонники. Спортсменка решила узнать у подписчиков их мнение насчет ее новой прически, но фолловеры пришли к выводу, что изменилась не только прическа, но и внешность Исинбаевой в целом. Некоторые поклонники даже предположили, что на фотографии запечатлена вовсе не Елена, а юмористка Катя Варнава.

«Прям не узнать», «Я сначала подумала, что это Варнава», «Я вас с Варнавой перепутала», - пишут подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgg9mevl1ZE/]

Очевидно, такие разительные перемены во внешности связаны с родами. На практике часто случается, что внешность мамы меняется после пополнения. В то же время, не исключено, что все дело действительно в новой прическе спортсменки.

[media=https://www.instagram.com/p/BfiplJIlHOL/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ