Маргарита Суханкина раскрыла секрет бюджетных путешествий

625

Маргарита Суханкина содержит двоих детей и вынуждена экономить на путешествиях. Певица поделилась ценными советами о том, как путешествовать бюджетно, и при этом не терять приятные впечатления.


Маргарита Суханкина является мамой двоих детей, и, естественно, вынуждена их содержать. Учитывая это, а также непростую экономическую ситуацию в стране в целом, знаменитая певица вынуждена искать пути экономии средств во время поездок в отпуск. Однако Маргарита Анатольевна умеет хорошо экономить, но при этом не теряя прекрасных впечатлений.


Главный способ сэкономить, по мнению Суханкиной – выбирать российские курорты и туристические города, вместо зарубежных. Певица придерживается принципа «недалеко – не значит по», потому с удовольствием путешествует по российским городам, в которых ранее не бывала, или в которые всегда хочется вернуться.


Второе правило Маргариты Анатольевны – планировать путешествие и путешествовать надо самостоятельно, без помощи турагентов, а готовить еду – своими руками, отказавшись от ресторанов. Наконец, сэкономить можно даже на покупке сувениров – главное, торговаться с умом и всегда держать свое слово.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ