Лена Миро пожалела неродившегося ребенка Ксении Собчак

716

На предвыборных дах многих насторожила сентиментальность Ксении Собчак, неудивительно, что после этого появились предположения, якобы Ксения ждет второго ребенка. По этому поводу высказалась блогер Лена Миро.


Недавно состоялись предвыборные ды, на которых Ксения Собчак не смогла сдержать слез и расплакалась. Подобное поведение не свойственно для Собчак, которую многие считают сильной женщиной. Именно поэтому появилось мнение, что знаменитость ждет второго ребенка, из-за чего позволила себе слабину.

По этому поводу высказалась блогер Лена Миро, которая отрицательно относится к Собчак. Миро считает, что Ксения оставила первого ребенка мамам-няням, а сама занимается своими делами, та же участь ожидает и второго наследника знаменитости.

«Первый ребёнок хлопот Ксении не доставил. Напротив, появились рекламодатели детской присыпки. Хороший бизнес, но вместо того, чтобы завести котика и рекламировать собачий корм, Собчак решила обзавестись ещё одним чадом», - написала Миро в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BgegCYUhduC/]

Также Лена отметила, что ей очень жалко еще неродившегося малыша Ксении, ведь та, по мнению блогера, вряд ли будет уделять ему достаточно времени. Напомним, осенью прошлого года Собчак призналась, что хочет стать президентом России. Поначалу ей никто не поверил, однако позже ЦИК утвердила кандидатуру Ксении на участие в выборах первого лица государства. Собчак проиграла, однако это не означает, что она собирается оставить политическую карьеру в прошлом.

[media=https://www.instagram.com/p/BgdlEeQBlZ9/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ