Антон Макарский запрещает жене красить губы

1 027

Виктория Макарская призналась, что муж Антон категорически против того, чтобы она пользовалась косметикой. У актера специфические взгляды на этот счет, и Виктория старается соблюдать требования супруга, но иногда идет против его воли.


В семье Антона и Виктории Макарских главный – муж, и недавно Виктория еще раз это доказала. Женщина рассказала, что супруг категорически против того, чтобы она использовала косметику для лица. Более того, макияж для нее был полнейшим табу, и чтобы «побаловать» себя, накрасив губы помадой, Виктории пришлось идти на хитрость.


Антон запрещает жене красить губы неспроста: во-первых, макияж не лучшим образом сказывается на здоровье кожи и организма в целом, во-вторых, согласно философии актера, он имеет полное право в любой момент поцеловать жену. Оказалось, что Виктории пришлось буквально прятаться от мужа, просто чтобы накрасить губы и сделать селфи с макияжем.

«Никогда не крашу губы, Антон не разрешает, считает, что имеет право в любой момент поцеловать собственную жену. Ну, хоть попробую. Накра губы в гримёрке, пока муж не пришёл и не стёр, девочки, быстренько посмотрите, как вам такая помада? Или мне так некрасиво и неприлично?», - призналась Макарская.

[media=https://www.instagram.com/p/BggPGjpBXtp/]

Поклонники звездной семьи неоднозначно относятся к таким правилам: с одной стороны можно понять Викторию, которой хочется сделать себя красивее при помощи косметики, но с другой Антон тоже по-своему прав.

[media=https://www.instagram.com/p/BgRNk9dhysU/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ