Недавно родившая Нелли Ермолаева затронула тему чайлдфри

572

Недавно Нелли Ермолаева родила сына. В данное врем Нелли наслаждается материнством, а недавно в своем микроблоге она вдруг затронула тему чайлдфри.


В данное время Нелли Ермолаева и ее семья проживают в солнечном Майами. В столицу знаменитость вернется с приходом тепла, а пока она наслаждается материнством и всю себя посвящает недавно рожденному сыну Мирону. Нелли находит время для того, чтобы обсудить со своими подписчиками различные темы. К примеру, недавно она поговорила по поводу супружеских пар, не желающих заводить детей, или чайлдфри.

Для Ермолаевой непонятен тот факт, что супруги хотят жить для себя, для которых дети - лишние проблемы. Сегодня для нелли самое главное - это ребенок, ради которого она живет в данное время.

«Разговаривала с одной девушкой недавно, и она прям уверено говорит: «Зато никто не плачет, не шумит, не мешает личным отношениям по ночам! Мне нужно мое личное время и свобода !« ХМ. Я, конечно, не разделяю такую позицию! Ну это же неполная семья получается ?! Как раз таки радость и счастье приходит в семейную пару вдвойне с появлением малыша. Проще говоря, люди боятся ответственности и »связанных рук»??? Когда вас становится трое, жизнь продолжается!!!! Да, конечно, теперь будет все иначе, но вы не в тюрьме! Также можно наслаждаться жизнью, путешествовать с бом, гулять, совершать дела и работать. Если конечно свобода, гульки важнее, чем комочек вашей любви, то тогда застрелите меня!» - уверенно заявила Нелли.

[media=https://www.instagram.com/p/BghtLLHhjJI/]

Напомним, Нелли Ермолаева реализует себя в качестве бизнес-леди. У нее в столице есть несколько салонов красоты, помимо всего прочего, Нелли - успешный блогер, а также лицо нескольких косметических брендов.

[media=https://www.instagram.com/p/BgiviMGBI_i/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ