Цымбалюк-Романовская: Джигарханян недолюбливал Табакова

476

Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что ее бывший муж Армен Борисович не очень хорошо относился к ушедшему недавно Олегу Табакову. По ее словам, Джигарханян во многом уступал своему коллеге и ровеснику, но знал об этом и потому недолюбливал Олега Павловича. Также Виталина заговорила о позоре Армена Борисовича.


На прошлой неделе в Москве простились с актером Олегом Табаковым. Его кончина стала личной трагедией для многих его друзей и коллег по актерскому цеху.


Но бывшая жена Армена Джигарханяна, Виталина Цымбалюк-Романовская, упомянула имя Олега Павловича в другом контексте. Пианистка рассказала, что Армен Борисович, который является ровесником Олега Павловича, всегда относился к нему не очень положительно, потому как, по ее словам, Табаков был более успешным и более последовательным.

«Табаков всегда был более успешным, смелым и последовательным в поступках. Джигарханян это знал и недолюбливал его. Но это уже человеческие качества», - сказала Виталина.

[media=https://www.instagram.com/p/BgOlXUZlONN/]

Также – уверена Цымбалюк-Романовская – Армен Борисович сделал большую ошибку, затеяв их скандал. По ее мнению, тем самым Джигарханян обрек себя на позор и поставил под сомнение свое безупречное доселе наследие.

[media=https://www.instagram.com/p/BgaSmNnn7Wb/]

Ранее Элина Мазур на всю страну заявила, что Виталина желала смерти Армену Борисовичу. Правда, никаких доказательств своих обвинений Мазур привести не смогла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ