Саша Черно разъяснила, почему нахамила маме Иосифа Оганесяна

888

У участников «Дома-2» Саши Черно и Иосифа Оганесяна появилась проблема – мама парня невзлюбила Александру. После недавней ссоры Саши и Репсимы Оганесовны на Черно набросились с критикой, но та разъяснила, что не хотела этого конфликта, возложив вину за него на маму Иосифа.


Отношения участников «Дома-2» Александры Черно и Иосифа Оганесяна развиваются непо, несмотря на обстоятельства. Недавно пара даже прошла в основной этап «Свадьбы на миллион». Правда, у их отношений есть одно очень серьезное препятствие – Сашу невзлюбила мама Иосифа, а недавно Александра поскандалила с потенциальной свекровью.


Многие телезрители осудили Сашу в комментариях, однако девушка дала понять, что не считает себя виноватой и не раскаивается в хамском отношении к Репсиме Оганесовне. Она объяснила, что мама Иосифа сама спровоцировала их скандал:

«Была очень мила и нежна на встрече с ней. Но выслушала кучу всякой ерунды: что я не стану женой ее сына, что она нашла невесту (это вообще что?!), что в изменах всегда виновата женщина, что я буду бить своих детей! И вот тогда я уже взорвалась…»

[media=https://www.instagram.com/p/BgZa6j8F7qY/]

Участница рассказывает, что приготовила для мамы Иосифа дорогие подарки, и была по отношению к ней в самых лучших намерениях. Черно решительно заявила, что придерживается принципа «какой привет, таков и ответ», потому терпеть оскорбления не намерена и отвечает на них решительно.

[media=https://www.instagram.com/p/BgglJe4ATHC/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ