Вадим Казаченко судится с бывшей женой за дом

730

Вадим Казаченко и его бывшая жена Ольга вступили в судебный процесс, на кону которого стоит загородный дом. Артисту не удалось добиться выплаты Ольгой восьми миллионов рублей, которые он потратил на нее за время совместной жизни, и теперь он пытается отвоевать недвижимость.


Вадим Казаченко продолжает вести судебную тяжбу со своей бывшей женой Ольгой. Как сообщила Ольга, теперь певец пытается отсудить у нее половину загородного дома, который, по документам, оформлен на ее бабушку. И хотя Ольга утверждает, что дом не может быть предметом споров, у ее оппонентов иная версия.

Ирина Аманти, нынешняя сожительница Казаченко, разъяснила, что Вадим несколько лет полностью обеспечивал Ольгу, а та нигде не работала. Мужчина пытался вернуть около восьми миллионов рублей – именно такую сумму он потратил за время сожительства с Ольгой. Но суд отказал в этом иске, и теперь артист принялся делить дом. По словам Аманти, они считают этот коттедж совместно нажитым имуществом, потому Вадим имеет полное право на половину дома.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWvZR-lhJM/]

Ольга же разъяснила, что бывший муж не имеет никакого отношения к строительству этого коттеджа. Ранее, по ее словам, Вадим и не претендовал на этот дом, но затем изменил свою позицию:

«Ранее мы выигрывали спор, тогда признали, что бабушка является законной владелицей. На протяжении некоторого времени Вадим говорил о том, что не имеет отношение к этому дому. А теперь он уверяет, что вкладывал деньги в недвижимость. По его словам, я только купила участок, а дом возводили на его средства, что является ложью».

[media=https://www.instagram.com/p/Bf7yOeUFGRl/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ