Ольга Бузова нашла свою «главную любовь»

608

Ольга Бузова обратилась к своим подписчикам в Международный день счастья. Певица призналась, что, несмотря ни на какие обстоятельства, она ощущает себя счастливой, ведь обрела свою любовь. Артистка рассекретила то, что делает ее счастливой, а также обратилась к поклонникам с теплыми пожеланиями.


В этот день, двадцатого марта, отмечается Международный день счастья. Не забыла упомянуть о нем и певица Ольга Бузова, которая посвятила празднику отдельный пост в своем Instagram.

Звезда упомянула о своей любви, рассказав, что, наконец, нашла ее. Впрочем, речь идет не о том, о чем могли подумать поклонники Ольги – Бузова заявила, что нашла свою любовь в своей работе. По ее словам, на сегодняшний день она испытывает истинное счастье, когда выходит на сцену, к своим преданным поклонникам.

«Каждый находит счастье в своём... Для меня на сегодняшний день моя главная любовь - это сцена... Когда я на сцене, когда я пою для вас, пою вместе с вами, я по-настоящему счастлива», - говорит звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgi0YNBB1Ec/]

Также певица оставила своим подписчикам искренние пожелания и посоветовала искать счастье в мелочах.

Подписчики поддерживают кумира, и в ответ пожелали ей встретить мужчину своей мечты. В то же время находятся и хейтеры, которые оставляют негативные комментарии буквально под каждой публикацией Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ