Жена Андрея Чуева занялась его преображением

866

Андрей Чуев принял решение избавиться от лишних килограммов, а помогает ему в этом его молодая жена Виктория. Девушка составила для супруга диетический рацион, но Андрею пока тяжело дается здоровое питание.


После ухода из «Дома-2» дела у Андрея Чуева пошли вверх. Его бизнес процветает, он владеет пятью квартирами с современным ремонтом в Москве, не так давно женился на молодой избраннице Виктории и регулярно ездит в отпуск. Осталось только привести в порядок свое тело, чем сейчас мужчина и занимается.


Оказывается, Виктория решила всерьез взяться за своего супруга и теперь жестко контролирует его режим питания и рацион пищи. Андрей в шутку пожаловался, что устал худеть и хочет свинины, но ему приходиться питаться овсянкой, обезжиренным творогом, сухофруктами и ягодами. Чуев дал понять, что сыт по горло таким рационом, но в то же время намерен слушаться своего «тренера».

«Процесс похудения, зараза, долгий, нудный и бесконечный. Но когда твоя жена заботливо вешает все по граммам, считает калории и пытается сделать твой рацион максимально вкусным, худеть приятно», - рассказал мужчина.

[media=https://www.instagram.com/p/BgiKQfxH6LD/]

По его словам, как правило, все порывы к похудению заканчиваются уже спустя несколько дней после начала диеты. Причем после этого пища поглощается в двойном количестве. Чуев надеется, что в его случае этого не произойдет.

[media=https://www.instagram.com/p/BgQUrkHnMLX/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ