Андрей Малахов показал свое первое новоселье в столице

519

В свое время Андрей Малахов приехал в столицу и начинал в качестве рядового журналиста. На днях Малахов вспомнил об этих временах и показал свое первое новоселье в Москве.


Сегодня Андрей Малахов явлется успешным телеведущим, который отныне своей персоной делает рейтинг любому шоу и любому каналу. А ведь когда-то он начинал с обычного журналиста. Более двадцати лет назад Малахов приехал покорять столицу.

Об этом периоде жизни телеведущий вспомнил на днях. Он опубликовал в своем микроблоге фотографию, на которой можно увидеть не только Андрея, но и Екатерину Стриженову. Екатерина в то время была довольно популярным человеком, в отличие от начинающего Малахова.

«Дорогая @strizhenovae - этой фотографии 21 год. Мое новоселье в Москве. Моя первая столичная домашняя вечеринка (#вписка). Все еще впереди - мы счастливы, молоды и беззаботны. Ты уже тогда настоящая звезда и пример для подражания. Рад, что за все эти годы ты осталась такой же светлой и доброй Катюшей, какую мы тебя ценим и любим... С юбилеем! (не могу поверить в эту цифру)», - написал Андрей Малахов в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BgidF2-BNXH/]

Таким образом, знаменитость не только рассказала о своем первом новоселье, но и поздравила Стриженову с юбилеем. Популярной телеведущей исполнилось 50 лет. В это многим трудно поверить, ведь Екатерина прекрасно выглядит для своих лет. Помимо всего прочего, в скором времени она станет бабушкой: ее старшая дочь ждет ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/BgLjzj1FHUb/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ