Лиза Шароха впервые показала отца своего сына

722

Менее года наза Лиза Шароха впервые стала матерью. Экс-участница «Дома-2» предпочитала не говорить, кто является отцом ее малыша, однако на днях она решила показать общественность своего возлюбленного.


В свое время Лиза Шароха являлась участницей проекта «Дом-2», правда, ей не удалось построить там крепких отношений. Шароха ушла из проекта и вскоре забеременела. Даже после рождения сына она не торопилась раскрывать имя отца ребенка. В скором времени мальчику исполнится год, и только на днях Лиза решила рассказать о своем возлюбленном, точнее, показать его на фотографии, которую она разместила в своем микроблоге.

На снимке Лиза и ее спутник прогуливаются с ребенком на руках, при этом они выглядят счатливыми и беззаботными. Шароха отметила, что ее сын очень похож на своего отца.

«Отвечаю всем на вопрос, на кого похож ребёнок. На своего отца и немножко на меня», - так подписала фото Лиза.

[media=https://www.instagram.com/p/BgimVoIhoGn/]

А ведь до этого многие были уверены в том, что Шароха одна воспитывает сына. После такого снимка большинство подписчиков экс-участницы «Дома-2» порадовались за нее и пожелали Лизе женского счастья. Напомним, в данное время Лиза Шароха реализует себя в качестве бизнес-леди: у нее есть собственный салон красоты.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgi_um3B64Q/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ