Алла Пугачева испытывает проблемы со здоровьем

476

Алла Пугачева недавно выложила фото, где она запечатлена без макияжа, после чего столкнулась и с комплиментами, и с критикой. Артистка решила объясниться, впервые заговорив о своих проблемах со здоровьем. Звезда дала понять, что в ее возрасте ей тяжело сохранять идеальную внешность.


Последние пару лет Алла Пугачева пользуется соц. сетью Instagram, где время от времени выкладывает довольно интимного содержания фотографии. К примеру, недавно певица опубликовала свое селфи, сделанное сразу после банных процедур. Алла Борисовна запечатлена без какой-либо косметики, показа свою естественную внешность. Наряду с комплиментами, артистку также много критикуют.


Обычно Пугачева не комментирует критику в свой адрес, но в этот раз решила объясниться. Певица разъяснила, что требовать от нее идеальной внешности в ее возрасте нельзя, да и самочувствие Аллы Борисовны в последнее время заметно ухудшилось. Пугачева впервые лично призналась, что ее здоровье дало сбой, и каждый новый день певица вынуждена теперь совершать усилие над собой:

«Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом».

[media=https://www.instagram.com/p/BgazGjsHisS/]

Артистка также призвала хейтеров направлять свою злобу на более достойные вещи, а не травить ее за ее возраст и внешность.

[media=https://www.instagram.com/p/Be93ZJwn1X0/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ