Оксана Ряска рассталась с любимым из-за его связи с Еленой Кориковой

1 519

Экс-участница шоу «Дом-2» Оксана Ряска рассказала о неудачных отношениях с бизнесменом по имени Сергей. Девушка сообщила о его связях с актрисой Еленой Кориковой. По словам Оксаны, Корикова пользовалась его благосостоянием, но Сергея это устраивало.


Звезда шоу «Дом-2» Оксана Ряска встретила за периметром любимого мужчину. Избранник Оксаны был существенно старше нее, но их отношения, тем не менее, казались очень перспективными. И все же построить крепкую семью с ним Оксане не удалось. Теперь Ряска рассказывает, что отчасти виноватой в этом оказалась актриса Елена Корикова, с которой избранник девушки флиртовал за ее спиной.


Оказывается, Сергей встречался с Кориковой, но это было задолго до того, как он познакомился с Ряской. Однако, как рассказывает Оксана, даже после расставания Сергей и Елена продолжали общаться. Более того, часто они встречались в ресторанах и даже у него дома, а актриса даже позволяла себе просить у мужчины деньги.

«Актриса могла позвонить Сереже и попросить денег – то 300 тысяч рублей, то полмиллиона. На почве этого у нас постоянно возникали ссоры. Почему он должен давать такие большие суммы женщине, у которой и без того есть любовники?», - делится Ряска.

[media=https://www.instagram.com/p/BgkAyC7hXo2/]

Оксана утверждает, что Сергей был для актрисы тем, у которого всегда можно было взять денег. В свою очередь, мужчина относился к этому спокойно – ему нравились ненавязчивые, ни к чему не обязывающие отношения с Еленой.

[media=https://www.instagram.com/p/BgVk9Fng4Et/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ