Ксения Собчак возьмет небольшой отпуск

489

Ксения Собчак после ония президентских выборов сообщила о продолжении политической карьеры, но при этом упомянула, что возьмет небольшой отпуск. Этот перерыв в работе может стать декретным отпуском, учитывая, что Андрей Малахов уже заявил о готовности поздравлять Ксению с беременностью.


Вторая возможная беременность Ксении Собчак активно обсуждается в последние несколько дней. О том, что телезвезда и политик станет мамой во второй раз, с уверенностью говорил даже Андрей Малахов, который первым сообщил на всю страну о первой беременности Ксении. Сама Собчак пока упорно отказывается обсуждать свое положение, но делает некоторые подтверждающие намеки.


Так, после ония президентских выборов Собчак заявила, что на этом не прекращает политическую деятельность и намерена работать над созданием собственной политической партии. Но в то же время Ксения заговорила о небольшом отпуске:

«Работы предстоит много. И трудной работы. Поэтому сейчас я переведу дух, сделаю работу над ошибками и далее — только вперед!»

[media=https://www.instagram.com/p/BglDxW5h6iT/]

Сколько продлится перерыв Ксении, пока неизвестно, а ее поклонники уже даже не сомневаются: речь идет о декретном отпуске. В соц. сетях можно найти первые поздравления с беременностью Собчак. Но в то же время говорить об «интересном» положении Ксении с уверенностью пока нельзя.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf8OZWyhgBH/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ