Алла Пугачева заговорила о ссорах с Ильей Резником

565

Алла Пугачева стала гостьей юбилейного концерта Ильи Резника, с которым она не всегда находилась в дружеских отношениях. Алла Борисовна вспомнила о временах ссор с поэтом, а также упомянула о примирении с ним.


В этом году у знаменитого поэта Ильи Резника юбилей, и по этому поводу он устроил в Кремле грандиозный концерт, пригласив на шоу десятки звезд первой величины. Среди приглашенных оказалась и Алла Пугачева, с которой, как известно, у Резника не всегда были хорошие отношения.


Ранее юбиляр рассказывал, что пару лет назад отельно помирился с примадонной, и с тех пор они очень тепло общаются. Теперь же высказалась по этому поводу и сама Алла Борисовна. Пугачева дала понять, что сейчас нет смысла ворошить прошлые события. По ее словам, они с Резником действительно не очень хорошо ладили, но, впоследствии, стали близкими друг другу людьми:

«Он ближе всех, мы можем ссориться, мириться, расходиться. Но мы делаем то, что делали. Это как цемент, цементирует жизнь, дружбу, любовь, и я счастлива. Он великий поэт-песенник и счастливый человек - песни ушли в народ, многие выросли на них. Давайте хорошие слова говорить при жизни».

[media=https://www.instagram.com/p/BdFovCxnB0p/]

Меж тем, не последнюю роль в примирении Резника и Пугачевой сыграли не самые приятные обстоятельства. Несколько лет назад поэт серьезно заболел, а Алла Борисовна, по его словам, предложила свою помощь. С тех пор они полноценно и тепло общаются.

[media=https://www.instagram.com/p/BboaIFbHmsy/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ