Анна Цуканова-Котт беременна во второй раз

947

Анна Цуканова-Котт поделилась радостной новостью – актриса ожидает ребеночка. Звезда поделилась фотографией, где можно разглядеть ее заметно округлившийся животик. Анна и ее муж очень счастливы, а сама актриса ранее рассказывала, что относится к материнству как к огромному счастью.


Молодая и перспективная актриса Анна Цуканова-Котт сообщила поклонникам замечательную новость – она находится в «интересном» положении. Артистка выложила красноречивую фотографию, на которой более чем отчетливо заметен ее округлившийся животик. Пополнение в семье произойдет уже через несколько месяцев.


Для Анны и ее супруга Александра этот ребеночек станет уже вторым. На сегодня они воспитывают сына Михаила. Анна впервые стала мамой в раннем возрасте, но материнство, по ее признанию, принесло ей безмерное счастье. Потому, комментируя новость о втором прибавлении в семье, актриса не скрывала своего счастья:

«У нас скоро будет прибавление в семье, мы очень счастливы!».

[media=https://www.instagram.com/p/BglDcjLHSb4/]

Пол будущего ребеночка, а также все остальные подробности грядущих родов артистка пока держит в тайне. Звезде довольно долго удавалось скрывать свое положение, и, вполне вероятно, она могла бы, при желании, делать это до самых родов.

[media=https://www.instagram.com/p/BgK8YXVnB9w/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ