Ольга Бузова поставила на колени бывшего мужа

1 094

Ольга Бузова опубликовала провокационный видеоролик, со съемок для одного из популярных глянцев. Поклонники певицы остались в восторге от этой работы, а одна из подписчиц упомянула в комментариях имя бывшего мужа звезды. В ответ Ольга смело заявила, что поставила Дмитрия Тарасова на колени.


Днем 21 марта, Ольга Бузова опубликовала бэкстейдж-видео со съемок для модного глянца, интервью которому она недавно давала. Ролик оказался очень провокационного содержания: Ольга, нарядившаяся в брендовую, но откровенную одежду, позирует в компании оголенных мужчин. Мускулистые модели в буквальном смысле оказались у ног Бузовой.


Поклонники артистки высоко оценили провокационную съемку, а комментарий одной из подписчиц понравился даже самой Ольге. Поклонница певицы упомянула о бывшем супруге Бузовой:

«Этим видео ты поставила Тарасова на колени, показав свое превосходство! Браво, Ольга».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgi0YNBB1Ec/]

Но настоящий ажиотаж вокруг этого комментария возник, когда на него ответила сама певица. Ольга ответила поклоннице, что уже давно поставила Дмитрия Тарасова на колени. В считанные минуты пользователи оценили этот комментарий звезды сотнями лайков, а в комментариях развернулись бурные обсуждения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf7kmAnBtnz/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ