Алеся Кафельникова об отце: «Мечтаю, чтобы он сказал, что гордится мной»

880

Алеся Кафельникова пришла на передачу «Пусть говорят», чтобы рассказать о пережитых проблемах. Модель рассказала о непростых взаимоотношениях с отцом, о наркозависимости, депрессии, анорексии и желании помогать другим.


Юная модель Алеся Кафельникова стала героиней «Пусть говорят», где рассказала о проблемах с психикой, наркозависимости и непростых отношениях с отцом, Евгением Кафельниковым.


Алеся рассказала, что наркотики появились в ее жизни, когда в 15-летнем возрасте она оказалась в Лондоне. Страдая от одиночества, а также навязчиво мечтая построить модельную карьеру, девушка подсела на запрещенные вещества, а также довела себя до анорексии. Кафельниковой казалось, что она недостаточно худая, в итоге, у нее развилась булимия.

Проблемы Алеси связаны в том числе и с непростыми взаимоотношениями с отцом. По ее словам, папа всегда хотел, чтобы она была идеальной, но сама девушка мечтала, дабы отец любил все ее стороны, и хорошие, и пие.

«Мне хотелось показать себя настолько противоположной, настолько пой, чтобы увидеть, что отец любит меня любую и пую – тоже. Когда я старалась быть идеальной, он говорил, что я недостаточно идеальна. Мечтаю, чтобы он сказал, что гордится мной, чтобы это было искренне», - говорит Кафельникова.

[media=https://www.instagram.com/p/BgbdzTZh9xd/]

Алеся побывала на реабилитации, и сейчас ее жизнь постепенно налаживается. Девушка заявляет, что мечтает помогать подросткам с похожими проблемами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf-Wn_vhKPe/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ