Анастасия Лисова вернула дородовую фигуру

466

Анастасия Лисова привела свою фигуру в порядок после родов и похвасталась результатами похудения с подписчиками. Молодая мама объяснила, как ей удалось похудеть и дала несколько советов другим мамам.


Экс-участница шоу «Дом-2» Анастасия Лисова недавно стала мамой, и теперь ведет блог о материнстве. Одна из самых актуальных и болезненных тем для молодых мам – набор лишнего веса и способы борьбы с ним. Анастасия же, как оказалось, вернула приемлемую физическую форму довольно быстро.


Лисова призналась, что до недавнего времени не могла влезть в свои старые джинсы, но теперь, наконец, смогла. Анастасия с гордостью рассказала об этом своим подписчикам, а также объяснила, как ей удалось добиться такого результата.

По ее словам, главная проблема всех молодых мам в этом вопросе – отсутствие желания заниматься собой и постоянный поиск причин и отговорок. Но Настя уверяет: если упорно тренироваться и следить за своим питанием, то результат никуда не денется.

«Девочки, есть только один путь к уменьшению широкой кости. Это работать и ещё работать над собой. Спорт, массаж, обертывания, домашний уход. Идеальное сочетание для быстрого похудения, и никак иначе», - говорит Лисова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgl4IaSnWlO/]

Она также добавила, что приступила к тренировкам примерно через месяц после родов. Однако в этом плане у каждой мамы должен быть свой срок, так как он зависит от индивидуальных особенностей организма.

[media=https://www.instagram.com/p/BggLMpwnLGB/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ