Ольга Рапунцель задумала провести «ритуал» с будущим ребеночком

423

Ольга Рапунцель рассказала подписчикам о намерении «защитить» своего будущего ребенка перед крещением. По словам участницы «Дома-2», они с мужем не хотят ждать сорок дней до крещения. Ольга посоветовалась со священником и узнала о ритуале, который можно провести с ребенком.


Участница шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель находится на завершающей стадии беременности и уже со дня на день должна стать мамой. Девушка не прислушивается к советам от недоброжелателей, давая понять, что будет поступать так, как сама считает нужным. Однако некоторые методы обращения с ребенком Ольги вызывают большие сомнения у ее подписчиков.


Так, недавно Рапунцель затронула тему крещения ребенка и рассказала, что планирует «защитить» малышку раньше, чем через сорок дней после ее рождения, хоть это и противоречит канонам религии. Ольга провела беседу со священником, и тот рассказал ей о некоем странном ритуале, который якобы поможет уберечь новорожденного.

«Посоветовалась с батюшкой, он рассказал о способе оградить доченьку от дурного влияния со стороны. Открою тайну: ритуал проводится на слюнях родителей», - рассказывает Рапунцель.

[media=https://www.instagram.com/p/BglMH-Yn9fg/]

Подписчики пришли в замешательство, узнав о планах Ольги и ее мужа. Некоторые увидели в этом долю юмора и принялись оставлять саркастичные, язвительные комментарии, другие же просто посоветовали Ольге воздержаться от этого «ритуала».

[media=https://www.instagram.com/p/BgQh5aAnXz7/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ