Виктория Макарская чуть не умерла из-за своих детей

1 306

Виктория и Антон Макарские живут вместе на протяжении более десяти лет, однако долгое время у пары не было детей. Недавно Виктория рассказала, как однажды она чуть не поплатилась жизнью в попытках завести ребенка.


Сегодня многие супружеские пары не могу заиметь ребенка, причин тому масса: проблемы со здоровьем, несовместимость и другое. Знаменитости Виктория и Антон Макарские тоже испытали все это на себе: на протяжении долгих лет они не могли иметь детей.

Однажды Виктория все же решила прибегнуть к процедуре ЭКО, однако данная попытка чуть было не стоила ей жизни. Об этом певица рассказала недавно. Помимо этого, знаменитость добавила, что ее дети были зачаты естественным путем, без участия светил медицины.

«Скажу сразу: ЭКО не было. Суррогатных матерей тоже не было. Перед этим у меня в Москве были две попытки ЭКО, во время которых я чуть не умерла. Потом наступил переломный момент нашей жизни, когда мы с Антоном решили уповать на бога. Стали молиться, отменили ЭКО в Израиле, и через полгода я забеременела Машей. А еще через два года появился Ваня. Это два вымоленных ребенка. Врачи к их появлению не имеют никакого отношения. Это действительно чудо», - призналась Макарская.

[media=https://www.instagram.com/p/BfsC-BPB_Ca/]

Стоит отметить, что после появления на свет каждого из наследников Виктория долго не засиживалась в декрете. Не так давно Макарские переехали из столицы в маленький город - это они сделали ради детей. Виктории и Антону не нравится шумная пыльная столица.

[media=https://www.instagram.com/p/BfdQ4Nehd2M/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ