Врачи ошибочно диагностировали у Дианы Гурцкая рак

1 566

Диана Гурцкая вспомнила, как несколько лет назад врачи поставили ей неутешительный диагноз – рак матки. Певица тогда очень переживала, что из-за страшной болезни ее сын может потерять маму. Гурцкая прошла повторное обследование, которое не подтвердило первоначальный диагноз, но провести операцию ей все же потребовалось.


Диана Гурцкая пришла на передачу Елены Малышевой, чтобы рассказать о страшном случае, произошедшем несколько лет назад. Оказывается, у артистки было выявлено онкологическое заболевание – рак матки.


Диана вспоминает: когда ей только поставили этот устрашающий диагноз, она безумно перепугалась. Однако боялась не столько за себя и свою жизнь, сколько за свою семью, в особенности, за своего сына. Врачи констатировали, что певицу можно спасти, но для этого потребуется сложная, рискованная операция.

«Изначально чего я боялась – не того, что со мной что-то случится. Боялась, что будет с моим сыном. Думала: «Господи, что с ним потом станет?» Не знала, как жить дальше», - вспоминает певица.


Тогда Диане как раз и помогла Елена Малышева – телеведущая посоветовала ей врача, который провел повторный осмотр. К счастью, повторное обследование не подтвердило первоначальный диагноз. У Гурцкая действительно было заболевание, но не то, о котором говорили изначально. В итоге, ее прооперировали, операция прошла хорошо, и пациентка осталась жива и здорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ