Ольге Бузовой рекомендуют прилично одеть своего отца

752

Сегодня Ольга Бузова является одной из самых высокооплачиваемых артистов России, именно поэтому многие пользователи Сети негодуют, что ее отец, Игорь Бузов, очень часто появляется на публике в одной и той же одежде.


На днях Ольга Бузова опубликовала трогательный семейный снимок, на котором она изображена в обнимку со своим отцом и любимой сестрой. Многие пользователи Сети фотографию оценили, однако нашлись и те, кто раскритиковал Бузову за то, что она не может приодеть своего отца. По мнению многих, он то и дело появляется в одной и той же одежде. Пока Ольга не ответила на подобную критику в свой адрес.

«Оль, может, папу приоденешь!?«, «С твоими доходами можно отцу нормальную одежду купить!", "Папуля одет не очень, Оля, стыдно должно быть!", "Почему папу не оденешь подобающе?», »Сама в роскоши живет, а папа на кого похож!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgmc_l5BhyO/]

Напомним, недавно стало известно, что за прошлое полугодие Бузова заработала более 40 млн. рублей только благодаря своему микроблогу в Instagram, где знаменитость то и дело рекламирует различные товары и услуги.

Певческая деятельность знаменитости не приносит ей столь баснословного дохода, зато создает вокруг нее непой ажиотаж, благодаря чему количество подписчиков Ольги растет не по дням, а по часам.

[media=https://www.instagram.com/p/BgmBPMlBmrc/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ