Азиза: «Я никогда не делала никаких пластических операций»

1 739

Азиза высказалась на тему пластической хирургии, опровергнув, что ложилась под нож пластического хирурга. Артистка призналась, что у нее была необходимость сделать это, но она осталась верна собственным принципам.


Знаменитая певица Азиза сумела сохранить отменную внешность, несмотря на возраст. Этот факт провоцирует разговоры о пластических операциях, но сама артистка опровергла, что пользовалась такими методами.


Вместе с тем, Азиза призналась, что возможность лечь под нож пластического хирурга по мере необходимости у нее все-таки была. По словам исполнительницы в ее внешности есть дефект, который можно было бы с легкостью исправить при помощи современных медицинских методов, но Азиза отказалась:

«Я никогда никаких операций пластических не делала, хотя необходимость была. Например, у меня с детства на лбу есть шрам. Когда появились все эти ботоксы и филлеры, многие друзья советовали их вкачать в лоб, чтобы замаскировать «боевое ранение», но я отказалась».

[media=https://www.instagram.com/p/Bfy3DGTBvDT/]

С того времени Азиза осталась верна своим принципам, потому ни разу так и не делала никаких операций и не пользовалась другими неестественными методами. В частности, и губы, и грудь, по словам артистки, у нее естественные.

[media=https://www.instagram.com/p/BNAZWtPgtBg/]

Певица признает: могла бы с легкостью увеличить грудь, как это делают другие ее коллеги, но артиста вполне довольна своим телом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ