Алена Водонаева решила научиться колдовать

887

Алена Водонаева обладает роковой внешностью, а недавно она решила приковывать к себе внимание не только своими внешними данными, но и умением колдовать. Для этого теледива намерена посещать уроки Натальи Бантеевой.


Алена Водонаева намерена в скором времени посещать школу Натальи Бантеевой, которая прославилась благодаря своем участию в проекте «Битва экстрасенсов». Алена более, чем уверена в профессионализме Бантеевой, более того, Водонаева рекомендует своим подписчикам обращаться к ней за помощью и посетить школу Натальи.

«Кто со мной в школу к Бантеевой, пишите ей в директ @banteeva_natalia. 26 марта Питер. 16 апреля Москва Ну, а я желаю вам приятного прекрасного понедельника», - отметила Алена в своем микроблоге и поместила совместную фотографию с известным экстрасенсом.

[media=https://www.instagram.com/p/BggIbQRHy82/]

В данное время Алена Водонаева проживает в Санкт-Петербурге, куда переехала вслед за своим супругом, Алексеем Косинусом. Водонаева не раз признавалась в том, что намерена обзавестись еще одним ребенком. Пока у нее подрастает сын, который в прошлом году пошел в первый класс.

В свое время Водонаева получила большую популярность благодаря участию в проекте «Дом-2». После него она стала строить карьеру телеведущей.

[media=https://www.instagram.com/p/BgbtnxxH-ie/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ