Гоген Солнцев женится на 70-летней избраннице

1 944

Гоген Солнцев, бывший участник телепроекта «Дом-2», нашел свою любовь. Ею оказалась некая 70-летняя женщина. Солнцева возраст не смутил – тот уже подал заявление в ЗАГС, побывал в романтическом путешествии с ней, а также рассказал, как познакомился со своей невестой.


Экс-участник шоу «Дом-2» Гоген Солнцев нашел свою любовь спустя несколько лет после ухода из телепроекта. Мужчина закрутил роман с некой женщиной по имени Елена, а теперь пара собирается сыграть свадьбу. Все бы ничего, вот только избраннице Солнцева уже 70 лет, то есть она почти ровно в два раза старше Гогена, зато является весьма состоятельной дамой.


Сам Солнцев не скрывает своих отношений с Еленой, и уже рассказал, как закрутился их роман. Оказывается, познакомились они в столичном кинотеатре, начали тесно общаться, а затем их отношения переросли на новый уровень:

«Мы познакомились в одном из кинотеатров в Москве. Потом она пришла в театр и мы стали с ней плотно сотрудничать. И как с актрисой, и как с меценатом. Затем это все уже вышло на межличностный уровень».


По некоторым данным, Солнцев и его избранница уже обвенчались в храме, а уже в апреле состоится их свадьба. Кроме того, влюбленные успели побывать в совместном романтическом путешествии на Доминиканских островах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ