Елена Воробей готова пожертвовать фигурой ради любимого блюда

962

Актриса и юмористка Елена Воробей рассказала о кулинарных предпочтениях своих и своей семьи. Звезда призналась, что ради своей профессии придерживается строгой диеты, но ради некоторой еды готова пожертвовать даже фигурой.


Елена Воробей является популярной актрисой и юмористкой, соответственно, постоянно находится в центре внимания. При этом Воробей выглядит замечательно, даже несмотря на возраст. Ради такой прекрасной внешности актрисе приходится многим жертвовать, в частности, ограничивать себя в некоторой еде.


Тем не менее есть некоторые не очень полезные блюда, которые Елена не смогла исключить из собственного рациона. Одним из них является картошка в мундире, ведь, по словам Воробей, ее обожает не только она, но и все члены ее семьи. К тому же, рецепт ее очень прост, а приготовление занимает мало времени.

«Так иногда хочется картошечки в мундире, не по праздникам, а в будни. Поэтому вечером после выступления я время от времени прошу запечь ее для меня и после приготовления порезать помельче, чтобы было ощущение, что ее много, а потом наслаждаюсь процессом. Ну что это за жизнь, если хотя бы иногда не баловать себя любимым блюдом?», - рассказывает Елена.

[media=https://www.instagram.com/p/Bescyd7HB3A/]

Зато в остальном артистка не дает себе поблажек. Она почти полностью отказалась от мучного и сладкого, питается только низкокалорийными блюдами. Кроме того, Елена уже очень давно полностью отказалась от сахара и практически не добавляет в еду соль.

[media=https://www.instagram.com/p/BaofsFtgEkX/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ