Влад Соколовский стал «инстапапой»

1 558

Влад Соколовский, который часто публикует милые фотографии с женой и маленькой дочкой, признался, что друзья подшучивают над ним по этому поводу и называют его «инстапапой». Артист рассказал, что думает по этому поводу, а также решил устроить опрос на эту тему среди подписчиков.


Влад Соколовский, который несколько месяцев назад стал папой впервые в жизни, довольно часто публикует трогательные семейные фотографии с дочкой Мией. Как правило, такого рода фотографии выкладывают именно мамочки, тогда как папы делают это очень редко. Но в случае Влада и его супруги Риты Дакоты действует иной принцип – они оба часто показывают подписчикам свою малышку.


Влад признался, что из-за этого друзья даже стали называть его «инстапапой», что, впрочем, совершенно не смущает артиста. По словам Соколовского, он просто не может сдержаться, чтобы не поделиться с друзьями и поклонниками своим счастьем в лице дочери. Артист поделился своим мнением на этот счет:

«Мне кажется, что инста лента у артистов не должна быть только рабочей, ведь это личная страница, а не строго концептуальная обложка...»

[media=https://www.instagram.com/p/Bgn0mq3lkPW/]

Также Влад решил устроить опрос среди подписчиков на тему того, как они относятся к семейным публикациям в его ленте. Оказалось, что практически все подписчики Соколовского только «за», чтобы он часто публиковал милые снимки с дочкой.

[media=https://www.instagram.com/p/BggXUjclgH6/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ