Екатерина Гужвинская примерила свадебное платье

1 167

Екатерина Гужвинская, экс-участница «Дома-2», задумалась о собственной свадьбе. Девушка опубликовала в микроблоге красноречивую фотографию, на которой он запечатлена в изысканном свадебном платье. Гужвинская признает, что для нее уже пришла пора устроить грандиозную свадьбу.


Екатерина Гужвинская получила широкую известность после того как пришла на реалити-шоу «Дом-2». Она стала одной из самых ярких девушек среди всех участниц проекта своего поколения. Однако обустроить личную жизнь в рамках проекта ей так и не удалось, потому Катя решила делать это вдали от телекамер.


А сегодня, 22 марта, Екатерина поделилась очень любопытной, красноречивой фотографией – девушка предстала в образе невесты. Снимок она подписала не менее красноречиво, намекнув на скорую свадьбу.

«Наверное, уже пора», - сказала девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgn-vvAjdS4/]

Правда, фотография была сделана не на ее свадьбе, а в свадебном салоне. Гужвинская порекомендовала своим подписчицам этот салон, рассказав, что он располагает огромным количеством различных платьев на любой вкус и цвет. Она призналась: очутившись в таком сказочном месте, ей сразу захотелось примерить одно из платьев.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf8gfy1jC6P/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ