Агата Муцениеце показала привлекательную фигуру

976

Агата Муцениеце расстроилась своим дебютом в детском «Голосе», так как на телеэкранах были заметны ее проблемы с фигурой. Но, взявшись за себя, актриса быстро добилась хорошего результата. Агата поделилась показательной фотографией, продемонстрировав эффектную фигуру.


В этом сезоне детского «Голоса» в качестве ведущей конкурса дебютировала актриса Агата Муцениеце. И хотя уже дебютный выпуск с ее участием очень высоко оценили телезрители и коллеги Агаты, самой ведущей он не понравился. А все потому, что, по ее мнению, в кадре она выглядит непривлекательно – сказываются ее проблемы с весом.


Позже Агата объяснила, что после зимних праздников набрала несколько лишних килограммов, но не уделяла этому внимания, пока не увидела себя на телеэкранах. Соответственно, после этого звезда принялась упорно работать над собой, и спустя пару недель результат стал очевидным.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf-jrpHBytP/]

Муцениеце поделилась показательной фотографией, сделанной во время ее тренировки, продемонстрировав прекрасную физическую форму. Агата показала привлекательную, подтянутую фигуру и непие навыки. В описании к фото актриса призналась, что ей очень не хотелось идти на тренировку, но, в итоге, она заставила себя и не пожалела:

«Очень не хотела идти на тренировку! Лень, была просто гигантской! И погода пасмурной! Но! Я встала и пошла! Главное прийти! А там уже, само собой. И потренировалась, как никогда, хорошо. И солнышко вылезло из-за тучек! И вот, день удался! И, конечно, греет мысль, что я буду подтянутой и худой к лету».

[media=https://www.instagram.com/p/BgoRylFgjn3/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ