В Сети называют предполагаемую дату родов Анастасии Костенко

958

Нет сомнения в том, что Анастасия Костенко в скором времени станет мамой. Поэтому неудивительно, что сегодня многие гадают: когда же модель подарит своему супругу, Дмитрию Тарасову, ребенка.


В начале января этого года Дмитрий Тарасов узаконил отношения с моделью из Ростова. Избранницей спортсмена стала Анастасия Костенко, которая в свое время принимала участие в конкурсах красоты российского и международного масштабов. Буквально на днях пользователи Сети убедились в том, что Костенко в скором времени впервые станет матерью: в широкий доступ попало видео, на котором можно невооруженным взглядом увидеть округлившийся живот модели.

[media=https://www.instagram.com/p/BgTuuYvAi-r/]

Пока сама Анастасия, ее супруг и приближенные к ним не дали комментариев по этому поводу, а в Сети уже идет обсуждение даты родов Костенко. Многие уверены, что модель сегодня находится примерно на пятом-шестом месяце беременности. Это значит, что пополнение в семье Тарасовых случится летом этого года. Также неясно, кого ожидает Костенко: мальчика или девочку. Возможно, она захочет рассказать об этом сама в ближайшем времени.

[media=https://www.instagram.com/p/BgdjgtiAn-I/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ