Алена Водонаева рассказала о чувствах к Валдису Пельшу

1 063

Алена Водонаева старается быть искренней со своими подписчиками. Недавно она призналась фолловерам, что раньше была по уши влюблена в Валдиса Пельша.


На днях Алена Водонаева рассказала своим подписчикам о своей юности и первой любви. Как оказалось, в 12-летнем возрасте она была влюблена в телеведущего Валдиса Пельша. Чуть позже Водонаева увлеклась солистами группы «Иванушки International», голливудским актером Джорджем Клуни, Найком Борозовым и даже Стасом Пьехой. Также Водонаева устроила опрос своим подписчикам о том, кто из знаменитых людей нравился им в прошлом.

«В каких известных людей вы были влюблены в детстве? Я тоже признаюсь. С 12 до 13 лет я была по уши влюблена в Валдиса Пельша. С 14 лет пошло потяжелее - «Иванушки International» и Джордж Клуни. На первом курсе - Найк Борзов. Стас Пьеха тоже там мимо пробегал. П.С. А когда я была совсем маленькая, с 4 до 7, я любила моряков. Снимайте маски, рассказывайте», - написала знаменитость в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgn2R3yH4uv/]

Напомним, в свое время Алена Водонаева была участницей проекта «Дом-2». На шоу на протяжении длительного времени она встречалась со Степаном Меньшиковым: у пары были очень страстные и бурные отношения, Степан и Алена то и дело ссорились и мирились. Многие пророчили им совместное будущее, однако молодые люди предпочли расстаться, будучи на проекте. В данное время Алена счастлива со своим супругом, Алексеем Косинусом. Также она воспитывает сына от предыдущих отношений.

[media=https://www.instagram.com/p/BgN2QxsHQL9/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ