Дима Билан объяснил, почему боится набирать вес

1 012

Дима Билан сбросил несколько килограммов, изменил имидж и утверждает, что ему так более комфортно. Артист объяснил, почему ему нравится худощавое телосложение. Оказывается, в его положении набор мышечной массы может оказать пое влияние.


После того как певец Дима Билан спросил несколько килограмм веса, сменил имидж и упомянул о проблемах со здоровьем, среди его поклонников и хейтеров поднялась волна слухов. Дошло вплоть до того, что артисту приписывали смертельные болезни, а разговоры об этом не утихают до сих пор.


Музыкант объяснил, почему отказался от идеи набрать вес или хотя бы нарастить немного мышечной массы. Все дело в том, что, как объяснил Дима Билан, для него как для исполнителя комфортнее работать именно в таком состоянии, в котором он находится сейчас. Оказывается, набор веса может по сказаться на вокальных данных исполнителя, а этим он жертвовать не может.

«Считаю, что качать все тело занятие, лично для меня, не совсем нужное, как для вокалиста, и даже местами вредное, потому как забирает необходимые кислородно-дыхательные объемы у диафрагмы», - говорит певец.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgk48TRBZl-/]

Также он добавил, что ему самому нравится его жилистое тело. В то же время, Дима Билан не отказывается от базовых упражнений на турнике, которые хорошо влияют на осанку, приводят мышцы в тонус, но при этом не способствуют набору веса.

[media=https://www.instagram.com/p/BgooTAvBLPz/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ