Федору Добронравову провели операцию

770

Федор Добронравов был прооперирован спустя несколько дней после его госпитализации. Точный диагноз актера не оглашается, но ранее его коллеги по театру сообщали о «приступе». В театре также рассказали, в каком состоянии Добронравов находится сейчас.


Несколько дней назад актера Федора Добронравова госпитализировали прямо во время его гастролей. Ни представители театра, ни родственники актера, ни врачи не огласили точный диагноз артиста. Однако отмечалось, что его состояние не критическое и его жизни ничего не угрожает.


По последним данным, Федору Добронравову потребовалась операция, но хирургическое вмешательство прошло успешно. Тем не менее о выписке речь пока не идет, но жизни пациента ничего не угрожает.

По некоторым данным, актер был госпитализирован из-за перенесенного инсульта, однако эта информация носит неофициальный характер.

[media=https://www.instagram.com/p/BSQfhPNAYLo/]

Днем ранее представители театра, где служил Добронравов, сообщили, что его состояние стабильное, а сам пациент постепенно приходит в себя. Почти сразу после госпитализации в руководстве театра рассказали о небольшом «приступе», при этом, опять-таки, не уточнив диагноз.

[media=https://www.instagram.com/p/BFcEI0kI6K_/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ