Ирина Агибалова спасает члена семьи

998

Экс-участница «Дома-2» Ирина Агибалова столкнулась с горем в своей семье. Женщина вынуждена бороться за жизнь члена своей семьи, постоянно таскает его по больницам. Многочисленные обследования и все приложенные врачами усилия пока не дают никакого результата.


Семья Ирины Агибаловой столкнулась с неприятностями. Один из ее членов столкнулась с проблемами со здоровьем, и теперь женщины пытается его спасти.


Речь идет о любимом питомце Агибаловой – ее овчарке по кличке Бьенс, которая уже давно стала полноценным членом семьи. Собака стала по себя чувствовать, после чего хозяйка начала таскать ее по ветеринарным клиникам. Многочисленные обследования не установили конкретного диагноза, таким образом, вся семья живет в неведении. Именно незнание причин проблемы Бьенс больше всего пугает Ирину Агибалову.

«Вчера вечером делали УЗИ нашей Бьенс. Диагноз пиометра не подтвердился. Вроде бы радоваться надо, а у нас просто растерянность. Собаку пичкают антибиотиками и жаропонижающими уже четыре дня, а ей сначала стало чуть лучше, а вчера опять хуже, и высокая температура поднялась», - рассказывает женщина.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgp_Gz5gu1F/]

По словам Агибаловой, Бьенс уже тоже устала от постоянных визитов к врачам и протестует каждый раз, когда они собираются в клинику. Правда, в последнее время состояние питомца обнадеживающее – Агибалова рассказала, что собака покушала впервые за несколько дней.

[media=https://www.instagram.com/p/BgqNSxHg0a2/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ