Николай Должанский попал в реабилитационную клинику

1 307

Николай Должанский, экс-участник шоу «Дом-2», прошел реабилитацию от алкогольной зависимости. Его избранница Екатерина Богданова настояла на том, чтобы тот лег в реабилитационную клинику. Девушка надеется, что Николай справится со своей зависимостью.


Николай Должанский стал одним из самых одиозных, но в то же время ярких участников шоу «Дом-2» за всю историю телепроекта. Мужчина всегда отличался своей любовью к алкоголю, а также эксцентричным выходкам. Не избавился от пагубных привычек Должанский и после ухода из телешоу.


Его нынешняя возлюбленная Екатерина Богданова пытается спасти Николая от алкогольной зависимости. В последнее время много говорят о том, что Должанский попал в клинику и начал реабилитацию, и Катя подтвердила эту информацию. Богданова рассказала: Николай уже прошел курс реабилитации, и она надеется, что это принесет свои плоды.

«На этом настояла именно я. Спорила с бойфрендом несколько недель. Понимаю: в последнее время он выпивал слишком много и часто не мог себя контролировать. Если сейчас не уделить внимание его здоровью, боюсь, случится беда», - говорит девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/BgedzFFgZSH/]

Катя также добавила, что любит Должанского, желает ему только добра и поддерживает в борьбе с пагубной зависимостью. Она подчеркнула, что видит в лице Николая своего будущего мужа и отца своих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/Be_BdXjDXMP/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ