Фотограф опубликовал эксклюзивные фотографии Жанны Фриске

851

В Сети появились эксклюзивные кадры давней фотосессии ныне покойной Жанны Фриске. Автором снимков оказался фотограф Аслан Ахмедов, тесно сотрудничающий со звездами шоу-бизнеса.


В этом году исполнится уже три года с тех пор, как не стало Жанны Фриске. Трагический уход звезды стал большой трагедией не только для ее родственников, друзей и коллег, но и для миллионов поклонников артистки.


Недавно в Сети появились редкие, эксклюзивные фотографии Жанны. Поделился ими профессиональный фотограф Аслан Ахмедов, который активно сотрудничал и продолжает сотрудничать со многими российскими звездами шоу-бизнеса. Аслан рассказал, что нашел эти фото Жанны совершенно случайно.

[media=https://www.instagram.com/p/BgnfN2knvJx/]

Оказалось, что снимки были сделаны еще на пленочный фотоаппарат, и долгие годы пленка с ними не была проявлена. Когда недавно Ахмедов обнаружил пленку, решил опубликовать ценные снимки.

«Обычно ассистент проявляет все пленки, и как вышло, что одна из них столько времени пролежала - совершенно непостижимо. Я ее проявил и оказалось, что там была Жанна, которую я снимал на выставке Millionaire Fair», - рассказывает фотограф.

[media=https://www.instagram.com/p/BgpAHpaHw0G/]

Он рассказал также, что в свое время тесно сотрудничал с Жанной Фриске. Аслан не может сказать о ней ничего пого – Жанна, по его словам, была не только красивой моделью, но еще и очень приятным человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/BgoT4MVn_OK/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ