Экс-участница «Дома-2» Надежда Баташова «пролетела» с работой мечты

774

Надежда Баташова, бывшая участница шоу «Дом-2», долго не могла найти работу. А когда Надя таки договорилась о собеседовании на заветное место, что-то пошло не так. Баташова долго готовилась к собеседованию, однако его результаты полностью разочаровали девушку.


После ухода из «Дома-2» Надежда Баташова долго не могла найти работу. Надя мечтала получить работу стилиста в одном из московских салонов, договорилась о собеседовании и долго к нему готовилась. А теперь поделилась с поклонниками результатами этого собеседования.


Как оказалось, длительная подготовка Надежды оказалась напрасной – девушку не взяли на работу. Баташова начала сталкиваться с трудностями еще перед непосредственно самим собеседованием. По ее словам, она долго искала модель, с которой должна была пойти в салон, потом поняла, что забыла взять один из инструментов. А само собеседование и вовсе прошло ужасно, но, как отмечает Надя, совсем не по ее вине:

«Выхожу, немного опаздываю. Но пришли на место и, вроде, все вовремя. Но краска у меня не так сработала, требования в фирме странные, собеседование непрофессиональное, хотя известный концерн. И решение будет только на следующий день, которое в итоге принимают совсем другие люди… Мне так и не перезвонили».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgo51hugOWs/]

Теперь Надежда размышляет, стоит ли ей предпринимать новые попытки заполучить заветную работу или лучше не тратить свое время и силы на бесперспективное занятие.

[media=https://www.instagram.com/p/BgEBnEiH0OB/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ