Анну Хилькевич и ее маленькую дочь скосил вирус

2 617

Анна Хилькевич пожаловалась подписчикам на свое самочувствие, а также рассказала о заболевании своей маленькой дочери. Актриса даже решила отказаться от публикаций в «сториз», чтобы «не пугать» поклонников своим внешним видом. Хилькевич просит пожелать ей и ее наследнице скорейшего выздоровления.


В семье актрисы Анны Хилькевич наметились неприятности – серьезно заболела ее маленькая дочь Арианна. Некоторыми подробностями семейного несчастья Анна поделилась в своем Instagram.


Хилькевич рассказала, что на время отказывается от любых публикаций в своем «сториз», чтобы «не пугать» своих подписчиков болезненным внешним видом. Также актриса упомянула, что вирус поразил и ее дочь, и ее саму, но Арианна переносит болезнь особенно тяжело.

Хилькевич добавила, что, к счастью, ситуация не критична, и ей удалось перенести всю запланированную работу. В то же время актриса попро подписчиков пожелать ей и ее малышке скорейшего выздоровления.

«Всю работу получилось перенести, мама помогает, муж зарабатывает. Пожалуйста, пожелайте нам с Ри скорейшего выздоровления... ваша и поддержка чувствуется даже через экран телефона», - написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BgqSkWXAEf2/]

Подписчики поддержали семью Анны Хилькевич и пожелали скорейшего выздоровления. Меж тем, не только Анна столкнулась с этой проблемой – в марте вирус в России распространяется особенно активно.

[media=https://www.instagram.com/p/BgoH7X_gK4Y/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ