Обидчик Анастасии Волочковой сорвал судебное заседание

2 335

Анастасия Волочкова лично прибыла на очередное судебное заседание по делу ее бывшего персонального водителя Александра Скиртача. Однако суд так и не состоялся по причине отсутствия представителя ее оппонента. Волочкова уверена, что сторона Скиртача намеренно сорвала заседание, чтобы затянуть процесс.


Анастасия Волочкова продолжает участвовать в судебном процессе против ее бывшего персонального водителя Александра Скиртача, который оказался мошенником, и, в итоге, оказался в СИЗО. Накануне должно было состояться очередное заседание по данному делу, однако адвокат Скиртача на него не явился.


[media=https://www.instagram.com/p/BgmKmFZgJZ7/]

Об этом Волочкова сама рассказала своим подписчикам. Балерина лично присутствует на всех заседаниях, но в этот раз оно было сорвано. По мнению Анастасии, сторона Скиртача намеренно сорвала заседание, чтобы затянуть судебный процесс. Как бы там ни было, Волочкова продолжает бороться за свои права и намерена таки добиться справедливого наказания для своего обидчика.

«Адвокат Скиртача заседание проигнорировал. Ни на чьи телефоны он не отвечал… Думаю, что в следующий раз они придумают еще что-нибудь. Вот так семейка Скиртачей пытаются затянуть процесс… Это они могут... Ответить же им нечем, только грязью, обманом и выдумками. Заврались совсем ребята Скиртачи», - говорит балерина.

[media=https://www.instagram.com/p/BgqVJ9eAj96/]

По словам Анастасии, полгода, которые Александр провел в СИЗО, очевидно, ничему его не научили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ