София Ротару показала взрослого внука в день его рождения

2 451

София Ротару трогательное поздравила своего внука, Анатолия Евдокименко, с его днем рождения, опубликовав редкое фото именинника. Его знаменитая бабушка также адресовала ему теплые слова поздравлений. Анатолий вырос настоящим красавцем.


Знаменитая эстрадная исполнительница София Ротару ведет свой микроблог, однако редко делает в нем публикации. Ротару публикует снимки только по особым случаям, и сегодня, 23 марта, выдался именно такой случай.


Внуку артистки, Анатолию Евдокименко, в этот день исполнилось 24 года. Молодой человек вырос настоящим красавцем, он ведет непубличный образ жизни и является студентом, а последние годы своей жизни провел за границей. Знаменитая бабушка именинника опубликовала фотографию внука, а также адресовала ему теплые поздравления и пожелания:

«Сегодня нашему Анатолию исполняется 24 года! Хороший мой, будь здоров и счастлив! И пусть удача никогда не покидает тебя!».

[media=https://www.instagram.com/p/BgqIlqNH5u7/]

В микроблоге самого Анатолия в последнее время практически нет его собственных фотографий. Зато парень часто публикует снимки пейзажей, фото в модерном стиле и прочие эффектные фотографии. Все дело в том, что Евдокименко учится искусству фотоснимков в лондонском колледже на отделении fashion-фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BYQVDlagOsB/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ