Виктория Боня предстала перед пользователями Сети в шикарном свадебном платье

2 145

Некоторое время назад Виктория Боня рассталась с отцом своей дочери, Алексом Смерфитом. В данное время, по словам знаменитости, у нее есть отношения, правда Боня предпочитает не говорить о них подробно. А на днях в Сети появился снимок Виктории в шикарном свадебном платье.


В данное время Виктория Боня старается не распространяться о своей личной жизни. Недавно ходили слухи, якобы она встречается со спортсменом Маруаном Феллайни, однако Боня предпочитала не комментировать информацию подобного рода.

А на днях в Сети появился снимок, на котором Боню можно увидеть в шикарном свадебном платье. Такое фото размещено в микроблоге фан-группы знаменитости. Естественно, фотография сделана при помощи ретуши, что нельзя не заметить.

«Вся страна ждет этого дня @victoriabonya», - такую надпись можно увидеть под фото.

[media=https://www.instagram.com/p/BgjynfIBsGy/]

Как скоро состоится свадьба Бони, пока неизвестно. Напомним, недавно Виктория отметила шестилетие своей дочери, Анджелины. Ради праздника Боня и Алекс Смерфит воссоединились и со стороны выглядели счастливой семьей. Стоит отметить, что многие из поклонников Бони все же надеются, что Смерфит и Боня все-таки сойдутся. Сама светская львица исключает такой ход событий.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgb64EchwzP/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ