Саша Савельева рисковала жизнью ради одной фотографии

2 153

На днях солистка «Фабрики» Саша Савельева посетила Владивосток, где сделала экстремальное фото. Савельева не побоялась рискнуть жизнью ради эффектной фотографии для своего микроблога.


Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева отличается от многих знаменитостей чистой репутацией: для нее не важен черный пиар. Недавно знаменитость посетила Владивосток. Здесь Савельева решилась на рискованный поступок: она сделала снимок на большой высоте, находясь в нескольких сантиметрах от пропасти.

«Птычка», - лаконично подписала данный снимок Савельева.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgqvss3HPHW/]

Многие подписчики Саши не на шутку испугались за нее и посоветовали впредь не совершать подобных поступков, ведь они могут стоить ей жизни: «Саша, вы же не ребенок! Зачем так рисковать?!«, «Пой пример показываете!", "Зачем это делать?", "Не страшно?», »Ух, аж дух захватывает!».

Напомним, в данное время Савельева счастлива в браке с Кириллом Сафоновым. Пара узаконила свои отношения несколько лет назад, правда, пока детьми не обзавелась. У Сафонова подрастает дочь от первого брака, которая в данное время строит успешную карьеру модели. У Саши с ней складываются очень хорошие отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/BfizGu5ncVL/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ