Ксения Собчак опубликовала «беременную» фотографию

955

Ксения Собчак на фоне активных разговоров о своей беременности опубликовала снимок с округлившимся животом. Не только поклонники, но коллеги Ксении уже поздравляют ее со скорым пополнением.


В последние пару недель ведутся активные разговоры о второй беременности Ксении Собчак. Впервые об этом заговорили, когда журналистка позволила себе эмоциональный всплеск во время политических дов. И уже после этого стали заметны другие примечательные моменты, как например, сообщение Ксении об уходе в короткий отпуск, или то, что она носит исключительно свободную одежду.


Андрей Малахов, который первым публично рассекретил первую беременность Собчак, даже порассуждал на тему ее положения и пришел к выводу, что Ксения все-таки беременна и во второй раз.

А теперь небольшой намек на это сделала и сама Ксения. Сегодня, 23 марта, в ее микроблоге появилась любопытная публикация – фотография, на которой Собчак запечатлена с округлившимся животом.

[media=https://www.instagram.com/p/BgrG5ntBAxM/]

В целом, этот пост был посвящен совсем другой теме, но подписчики не обошли стороной саму фотографию. При этом Собчак по-прежнему не подтверждает, но и не опровергает свое «интересное положение».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgqgw9TB9VU/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ