Анна Седокова заговорила о четвертой беременности

992

Менее года назад Анна Седокова родила сына, который стал для нее третьим ребенком. На днях знаменитость начала говорить о четвертой беременности.


В прошлом году Анна Седокова стала матерью в третий раз. Знаменитость долго и упорно избавлялась от лишнего веса после рождения сына, и, похоже, ей этой удалось это сделать.

А на днях певица стала героиней передачи «Контрольная закупка», в которой она отведала соленые помидоры. Седокова не преминула пошутить на эту тему, отметив, что многие сейчас подумают: та ждет четвертого ребенка. Анна поспешила успокоить всех, объяснив, что просто любит соленья.

«Ну, конечно, сейчас все снова начнут говорить о моей беременности, — рассказала звезда. — Но правда в том, что я очень люблю есть. Особенно соленые помидоры!» - сказала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BgfwRKsBfXT/]

Напомним, с отцом своего третьего ребенка у Анны не сложилось: знаменитость не рассказывает конкретно, что у нее произошло с этим мужчиной. Стоит отметить, что все дети Седоковой рождены от разных мужчин. При этом в данное время знаменитость не имеет возможности видеться со своей средней дочерью, Моникой, рожденной от бизнесмена Максима Чернявского. Дело в том, что его мама желает взять Монику под свою опеку. Анна надеется, что ей удастся урегулировать данный вопрос и в свою пользу.

[media=https://www.instagram.com/p/BgrNFedBF4B/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ